"Radio Utka. Web-новости и web-посиделки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Radio Utka. Web-новости и web-посиделки" » "Звёзды" российского шоу-биза и события вокруг них » "Звёзды" российского шоу-биза и события вокруг них


"Звёзды" российского шоу-биза и события вокруг них

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Муж певицы Глюкозы распродает бизнес в Марокко, чтобы выплатить долги Елене Батуриной

Александр Чистяков должен по суду 100 миллионов евро жене экс-мэра Москвы

Муж известной певицы Глюкозы 42-летний топ-менеджер энергетической компании «ФСК ЕЭС» Александр Чистяков по решению Верховного суда Лондона может выплатить 100 миллионов евро бывшей супруге Юрия Лужкова Елене Батуриной. Чистякова могут признать виновным в присвоении капитала, позаимствованного у Батуриной семь лет назад на строительство совместного проекта в Марокко. Речь идет о строительстве коммерческой и жилой недвижимости площадью более 2 млн. кв. м., о котором договорились Батурина и Чистяков в 2008 году. Согласно бизнес-плану, 35 % инвестиций проекта в Марокко принадлежали Чистякову, а остальные 65 % — жене экс-мэра Москвы. Как удалось выяснить SUPER, в ходе долгого процесса суд принял решение ликвидировать бизнес Чистякова на Британских Виргинских островах и распродать все, чем он владеет там. Вырученные деньги в размере 5 миллионов евро, по постановлению суда, уже поступают на счета компании Батуриной.

Ранее, по словам представителей экс-жены Лужкова, Чистяков настаивал, чтобы суд проходил в России, однако ввиду того, что последние годы Елена проживает в Лондоне и является налогоплательщицей Великобритании, тяжбу было решено перенести в столицу Туманного Альбиона. При этом Чистяков проигнорировал тот факт, что и сам является председателем правления компании RusPetro, акции которой котируются на Британской бирже.

В разговоре с SUPER представитель Елены Батуриной прокомментировал разбирательство между экс-супругой мэра Москвы и мужем Глюкозы:

— Лондонский суд постановил, что процесс должен идти согласно британской юрисдикции, — пояснил пресс-секретарь Батуриной Геннадий Требков. — Батурина подала иск на то, что дала в качестве займа деньги Чистякову на развитие проекта в Марокко. Эти деньги не дошли и были выведены неизвестно куда. До земли эти деньги так и не дошли. Был произведен аудит и выявилось, что не все в порядке. Мы обратились к Чистякову и не получили ответ.

Также Требков рассказал, что представители Батуриной выиграли аналогичный суд с Чистяковым на Британских Виргинских островах, где магнат также владеет бизнесом:

— Компания Батуриной также подала иск на 4,5 миллиона евро в адрес Чистякова на Британских Виргинских островах, где расположены счета нефтяного магната. Жена экс-мэра Москвы выиграла суд. Суд принял решение ликвидировать компанию Чистякова и распродать все, что имеется, в результате вырученные деньги будут перечислены госпоже Батуриной. Сейчас ликвидация бизнеса уже идет в Марокко, — сообщил представитель Батуриной.

Адвокат также заявил, что Чистяков «намеренно ввел ее в заблуждение» относительно перспектив крупного девелоперского проекта в Марокко, а, получив в 2008 году большие инвестиции, присвоил их.

— Чистяков либо отдаст компанию, либо, если он достаточно обеспеченный человек, сможет выплатить порядка 100 миллионов евро. Все решится в мае, Чистяков подал апелляцию, но все ведется к тому, что сторона оппонентов затягивает судебный процесс, — добавил Требков.

Напомним, что сразу после отъезда из России в Лондон жена экс-мэра Москвы Юрия Лужкова Елена Батурина задумала отойти от производства цемента и с головой погрузиться в рынок недвижимости и гостиничный бизнес. В 2010 году журналом Forbes Батурина была признана третьей богатейшей женщиной мира. (super.ru)

2

© РИА Новости, Сергей Пятаков

СБУ запретила въезд на Украину актеру Александру Михайлову после его творческого вечера в Луганске. Он известен по фильмам «Любовь и голуби», «Мужики!..», «Змеелов», «Одиноким предоставляется общежитие» и многим другим.

Александр Михайлов: «Не жалею, что выступил в Луганске».

Артист отрицает политическую составляющую серии своих выступлений на территории непризнанной республики.

https://scontent-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/s480x480/10915292_920926471274651_618245118749552605_n.jpg?oh=f0cb009271e9fbd08bf7c161b0bacca1&oe=55948D5D

3

Собчак: Так получилось,что день влюбленных мы провели в больнице. И как же было приятно,сегодня выписываясь,обнаружить на двери палаты вот такую вот записочку. Спасибо людям,которые не устают дарить свое тепло. Это только в соцсетях куча ботов и злых комментов,а в жизни люди проявляют столько доброты и заботы! Спасибо незнакомцам за открыточку-забрали ее домой❤️❤️

http://se.uploads.ru/uoIix.jpg

https://pp.vk.me/c622317/v622317568/1e405/_lSrdN6F6zE.jpg

4

Если кто-то помнит, это певец Андрей Губин...однако..

Популярному в свое время "Мальчику-бродяге" в 2015-том исполняется 41 год, 30-го апреля.

Андрей Губин родился в 1974-том году.

Из-за тяжелого заболевания Андрею Губину пришлось покинуть сцену на пике своей популярности. Певцу был поставлен диагноз — левосторонняя прозопалгия . Медики комментируя заболевание сообщают, что оно могла быть вызвано постоянным недосыпом, хроническим стрессом, переутомлением.

Андрей Губин так и остаётся неженатым "мальчиком-бродягой", детей нет, по крайней мере ни какой информации об ином ни где не сообщается. У Андрея есть младшая сестра Настя Клементьева, родители Андрея уже скончались.

Андрей Губин сейчас редко появляется на публике, в основном в качестве члена жюри в каких-либо конкурсах.

Недавнее фото с поклонницей:

http://f5.s.qip.ru/GjeazJ41.jpg

Из Википедии: Уход с большой сцены Губин обьясняет серьёзными проблемами со здоровьем. Более десяти лет назад Андрею Губину был поставлен диагноз — левосторонняя прозопалгия — болезнь нервной системы, из-за которой артист испытывает постоянные лицевые боли. Причиной заболевания врачи называют недосып, переутомление, хронический стресс, что вызывает психогенные лицевые боли.

5

Побочный бизнес

Несмотря на кризис, многие знаменитости именно сейчас задумались о собственном бизнесе. Так совсем недавно популярная телеведущая Лера Кудрявцева купила франшизу на производство пончиков у певца Стаса Костюшкина (артист уже много лет руководит сетью кафе-Ред.) и теперь готовится к открытию собственного пункта быстрого питания.

А певец Сергей Лазарев неожиданно стал торговать эксклюзивными тортами для собак и кошек. Да и у Наташи Королевой давно уже есть салон-красоты.

Вот и балерина Анастасия Волочкова решила открыть собственное дело. В минувшие выходные красотка провела мастер-класс для будущих учеников своей танцевальной школы, открытие которой грядет совсем скоро. По слухам, обучение в школе Волочковой будет стоить от семи тысяч рублей в месяц.

6

Судебные тяжбы между солистом группы «Дискотека Авария» —40-летним Алексеем Серовым и его бывшей женой Ириной Качко закончились решением суда, исходя из которого их пятилетняя дочь Полина осталась жить вместе с отцом. Ирина заявила, что бывший муж отобрал у нее ребенка.

Как выяснилось позже, право общаться с дочерью все это время оставалось за эстонской телеведущей, однако за полгода она им ни разу им не воспользовалась. SUPER разыскал бывшего мужа Ирины Качко — Аркадия Бермана, который в семейном конфликте решил поддержать Алексея Серова. Примечательно, что в данный момент мужчина воспитывает их 11-летнюю дочь — также в одиночку.

Правда ли, что ваш совместный ребенок с Ириной Качко по решению суда также проживает с вами?

Да, это правда. Наш ребенок тоже живет не с мамой. Мне искренне жаль, что у Ирины второй раз происходит такая ситуация, но в этом есть ее вина. В том, что мужчины хотят забрать у нее ребенка.

В чем причина?

Если вы хотите узнать мое мнение про Ирину как про маму, то с ней все в порядке, мама она нормальная. Она, конечно, не умеет себя вести правильно по отношению ко второму родителю, не умеет общаться, может легко при ребенке выяснять отношения. Когда эмоции ее переполняют, она себя не контролирует.

Каким образом развивалась ваша история с Ириной?

Сейчас у нее происходит все то же самое, что происходило у нас. При расставании мы решили, что у меня больше условий для содержания ребенка. Мне казалось, что ребенку лучше жить в благополучной семье, и он жил со мной. Но мы прекрасно делили ребенка, общались 50 на 50 на протяжении двух или трех лет после того, как разошлись. Но в один прекрасный момент у нее крыша поехала, она решила. что теперь все будет по-другому. Она начала пороть горячку, украла ребенка, увезла его в Ригу, не давала мне ни разговаривать с ним, ни общаться.

Что заставило ее пойти на это?

Это было связано с дополнительным финансированием, которое я ей выделял — квартира была для ее проживания с ребенком, няни и прочие блага, но в один момент она стала перебарщивать и воспринимать как должное то, что я обеспечиваю не только ребенка, но и все ее расходы. И мне нужно было показать, что это неправильно и что за это нужно хотя бы иметь благодарность в мой адрес. И перестал ее финансировать. И тогда она забрала ребенка в другую страну, заявив, что больше я его не увижу. И нам пришлось через суд решать, что ребенок будет проживать со мной, и устанавливать время общения ребенка с мамой. Сейчас нашей дочери 11 лет, все нормально, она живет с нами, но свободно общается с мамой, 11 дней в месяц она может жить у нее. Сейчас это проходит максимально безболезненно и для ребенка, и для нас. Мы созваниваемся и общаемся. Но мы живем в одном городе, и нам проще это организовать.

Вы говорили о том, что Ирина может выяснять отношения при ребенке? До какого предела это доходит?

Ну, я слышал, что Леша снимал даже на камеру, как она кидалась на него и рукоприкладством занималась. Но ребенка она не трогает никогда, она очень любит ребенка. Мама не опасна для ребенка, мама может быть опасна для отца ребенка. Это выяснения отношений исключительно с мужчиной, но не с ребенком.

Как вы думаете, почему Ирина не может мирным путем решить вопрос с Алексеем, как это получилось в ваших отношениях?

Дело в том, что они живут в разных городах. Ирине было бы проще, если бы ребенок жил с ней, а Алексей приезжал повидаться с ним. Ему проще это делать, у него здесь и бизнес, и недвижимость, и квартиры, и друзья. Она же, привыкшая жить за счет мужчин, сейчас лишена финансирования со стороны Алексея, ей приходится работать на двух работах.

То есть, по-вашему, Ирина преследует материальную выгоду?

Да, любая женщина пытается манипулировать ребенком ради финансовой выгоды, это нормально, она же зависела сильно от Алексея, а теперь все закончилось. Ну как так? Она, возможно, чуть-чуть перегибала палку, Алексей финансировал не только потребности ребенка, но и ее радости и развлечения. Конечно, ей непривычно. Ее лишили удовольствий. Ей придется обеспечивать себя, хотя Алексей дает ей возможность жить в своей квартире, которую он покупал и оформил на Полину. Он не забирает ее у Ирины, он понимает, что у нее должна быть крыша над головой и ей нужно где-то жить. Она считает, что ее все должны содержать. Возможно, в этом отношении она перегибает палку, но разумеется, это не повод называть ее плохой матерью. Я еще раз повторю, мне жаль, что у Ирины второй раз происходит такая ситуация, но в этом есть ее вина! (super.ru)

7

Телеведущая Дана Борисова выгоняет мать из дома в Москве
Оскорбленная мать утверждает, что ее отношения с дочерью испортил новый любовник Даны.

Известная телеведущая Дана Борисова стала участницей масштабного скандала, произошедшего в пятницу, днем, в элитном жилом комплексе «Золотые ключи» в Москве. По словам источников LifeNews в правоохранительных органах, 38-летняя телезвезда заперлась в собственной квартире, предварительно выставив за дверь собственную мать

Мать Борисовой утверждает, что прописана в этой квартире и имеет все законные основания на проживание в этом помещении, а ее дочь вела себя неадекватно, поскольку страдает от алкогольной зависимости. Кроме того, по словам женщины, отношения с дочерью испортил новый любовник Даны. Приезжий из Луганской области Украины втерся в доверие к телеведущей и поссорил с матерью.

Камнем преткновения в конфликте матери и дочери стала маленькая дочка Борисовой — Полина. Мать звезды уверяет, что девочка находится на полном ее попечении, а Дана не уделяет внимания дочке, поскольку не отвечает за свои действия. Якобы Дана Борисова неоднократно лечилась в различных клиниках и находится под воздействием мощнейших антидепрессантов.

В то же время сама Дана и мужчина, с которым она живет в одной квартире, однозначно заявляют: мама слишком долго жила вместе с ними и покидать квартиру добровольно не хочет, поэтому ее придется выселять по решению суда. Дана Борисова считает, что действия матери продиктованы в том числе и корыстными мотивами.

Как сообщал LifeNews, в феврале 2013 года известная телеведущая лишилась водительских прав после того, как попыталась скрыться от полицейских, управляя автомобилем в нетрезвом виде. Женщина пыталась объяснить вождение в нетрезвом состоянии: якобы ее дочке срочно нужны были лекарства от ветрянки, а такси найти не удалось.

(lifenews.ru)

8

Дочь Кафельникова поставила Рынску на место

Журналистка и блогер Божена Рынска обвинила дочку теннисиста Евгения Кафельникова Алесю в несанкционированной рекламе в Instagram. Однако она вряд ли ожидала, что получит жесткий отпор от 16-летнего подростка. Юная модель назвала обвинения от ударенной шлагбаумом Курицыной необоснованными, а также подколола 40-летнюю "львицу" из-за ее фигуры.

http://img.dni.ru/binaries/v3_main/296235.jpg
(дочь  теннисиста Кафельникова)

Алеся искренне удивилась увиденной публикации, после чего жестко ответила на нападки Рынской. "Меня поразила логика этой вроде как уважаемой в каких-то кругах журналистки. Она считает, что если я – дочь Кафельникова и встречаюсь с сыном Аркадия Новикова, то зарабатывать деньги не должна. По поводу Рудковской, которую она оболгала, тот же глупый аргумент: "Девушка не бедствует". Потому и не бедствует, что работает. Кстати, Божена тоже не голодает, судя по ее фигуре, но продает все подряд, даже какие-то ношеные вещи", – съязвила юная модель. (Источник - ДНИ.ру)

9

https://igcdn-photos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/t51.2885-15/11018565_1377767025877053_892624414_n.jpg

#КсенияСобчак сегодня впервые сыграла в театре Наций спектакле "Женитьба" с #МаксимВиторган

10

Максим Виторган (муж Собчак)
2 дн. назад

Сидя в аэропорту по дороге к своей зазнобушке почитал комменты дам к предыдущему фото с поздравлением. "А нормально нельзя было поздравить?!". "Показываете новый спектакль. Это ваш уровень..." И т.д. И вот, что я хочу сказать. Во-первых, дамы, милые, в этот день топчите меня, пинайте, пытайтесь задеть-унизить-оскорбить! За все нанесенные вам обиды, за всю недолюбленность. За все, что вам не додадено нами, козлами. У вас праздник-дайте себе волю!;-)) Во-вторых. Спасибо, Бог (если ты есть и имеешь к этому отношение) за мою жену! Я счастлив, что нашел ее такую! Что ей не надо "нормально" и "как у людей". Что она смешлива, не обидчива, умна и самодостаточна. Ксюша, я люблю тебя! Почти как Розу Люксембург и Клару Цеткин вместе взятых!

https://igcdn-photos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/t51.2885-15/924766_1581686372069254_1353802496_n.jpg


Вы здесь » "Radio Utka. Web-новости и web-посиделки" » "Звёзды" российского шоу-биза и события вокруг них » "Звёзды" российского шоу-биза и события вокруг них