"Radio Utka. Web-новости и web-посиделки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Radio Utka. Web-новости и web-посиделки" » Обсудим Дом 2 » Шоу.День сегодняшний(обсуждение серий)


Шоу.День сегодняшний(обсуждение серий)

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

с сайта Пипкин Дом

  автор ЦИФРА Says:
Апрель 1st, 2013 at 11:35

  Как развлекается маладая семья,с которой надо брать всем маладым рассеянам пример?  Когда у них гости и чорт сам не знает,где находица их отпрыск ,которому нет и 2-х лет? Это надо только видеть самому!!!

  Даша рассказывает как и где и когда ее муж Серожа пердит. Для озвучивания взяла игрушку-пищалку. Таким образом,мы узнали, а это очень важно для нашего общего развития,что муж ее-пердун-бегемот -пердит в магазинах, в транспорте, в машине, в кровати, на улице, в лифте-везде! ..был у него правда один конкурент на проекте - Ванька-пердун - нет его сейчас, кстати, тоже по чистой случайности той же национальности,так что Серожа лидирует по пердежу. Художественному,между прочим. Ибо -это искусство! Ведь,с такими одухотворенными лицами они нам об этом вещают.

  Ну, нет у них высших образований, и чо? Хоть по этому виду деятельности равных поискать. Вот он,уровень культуры. Всем пердеть, как Сирожа. И рыгать. Не можете - учитесь. И у вас все получицца. Ведь,все мечты сбываюцца , как учат нас на доме-2.

..там чо у них с бизнесом то, процветает или пропердели, как и все начинающие? Бутики ,тырнет-магазы? А был ли бутик? Или только е б*ом светят, как сейчас светят-опять какой то салон красоты подрядились рекламить черти,б лять,черн*м*зые .юля и тиграша.-наркомаша.

32

с сайта Пипкин Дом

  автор ЦИФРА Says:
Апрель 2nd, 2013 at 08:31

  Токарева - терпила. Он ее уже в открытую называет -косая! Ей пох!!! Он ее посылает нах , она едет в  горот  Киев его родителей разыскивать. Пол Укры проехала - кругом тильки снег... Ни мамы,ни папы...куда же наша правдорубка катя лезет?

  Втемяшилось в дурью ее башку,что апосля е б*и надо с родителями ё б*ря знакомицца - ведь,дальше тильки свадьбо-по закону жанра. От этой поездки у нее "очень хорошо поднялось ее мировоззрение"! Еще раз говорю,нах *я же употреб лять слова, не зная их значения?..

..квартиру грит родители сдают за 5 тыщ гривен,а сами бомжуют. фоты мамы с папой и сыном-юрой выложили. да идут они все лесом и иван сусанин им в помосч.салоеды.

..какой же мерзкий типок этот Юро. прям кусок го вна.

33

с сайта Пипкин Дом

  автор ЦИФРА Says:
Апрель 2nd, 2013 at 09:19

  Бузова -решила вправить Венцу-будущему отцу - мозги , весьма оригинальным способом - через жопу. Воб ля. Нанотехнологии в действии. И претворяет их в жизнь самое безмозглое существо. Пишут,сестры Бузовы открывают магазин. дык,я еще када говорила,что все,на что они способны со своими красными дипломами -стать торгашами. На большее ума просто нема. Нет ума. Точка!

  Акватерапию она придумала для больного на голову человечка. посадив его в одних трусах в детский надувной бассейн с холодной водой! А если яйцы застудит да простатит какой привяжецца? И всё? Поминай,как звали? Быка-осеменителя отца-производителя,бль? Ещо и издеваецца, заставляем всякие манипуляции производить - встать раком, намочить голову, поплескать себе водичкой на все части тела…это просто пинзец -пинзец! Кто из них дурнее?

  Но тут из кустов появляеца рояль, блиать! Третье лицо , вернее,еб*о, из этой миниатюры - Катя Король-невеста и будущая предполагаемая мать его ребенка. Она его очень любит ,но всегда почему то очень грустная и уставшая….и прямо в туфлях,которые недавно себе пошила ху яе в бассейку! И давай обнимать голого мокрого своего любимого идиота, об которого надысь чуть не поломала свои рабочие натруженные руки, ни минуты непростаивающие без иглы, ножниц, пайеток, стразиков и прочей дребедени. Белошвейка ты наша неутомимая! Что же ты себя то не оденешь по нормальному да не причешешь и голову грязну не помоешь? Где ваша лошадина сила,бл*ь ? Что во Франции первое место заняла нах. Нах мне така реклама, Только пиз*ят,а голову не моют

   Это же надо так опустить директора модельного агентства в Маскве? Нет слов...

  Бузова, когда рожать будешь, уже реально на бабу ягу похожа. Дизайнер, б л*ть.

34

О сегодняшнем эфире (8.04.13) автор -  Белая Кошка

Стройка.
Леха с бинтом на носу про связь с Риткой. Мама оказывается завидует дочери и тоже хочет, чтобы ее Кузя тр*хнул.
Тут и Юрка вспоминает, как к нему мама клеилась.

Ржач стоит нереальный. Тут и Лысик подтяфкивает. Мама стреляла в него глазками.

Сделали вывод: мама ищет на проекте молодого. И откармливает периодически у себя. Номерок доХтура Лёхе мама подсунула. И он не удивится, что мама за ним под наркозом наблюдала. Тем более врачи сказали, что взрослая женщина приходила каждый день и смотрела.

Мама не была на стройке. И ей ребята говорят какие тем там обсуждались. Все мальчики заметили на себе ее сластолюбвые взгляды...

ВЫВОД: дали команду гнобить Ирку на потеху зрителям

35

Ешкина кошка schastpodarochek:

Скажите, а проект все еще о любви

или о похождениях и проблемах стареющей, больной женщины с неадекватными поступками?

И.А. ОМЕРЗИТЕЛЬНА в своих поступках! Шутка это или нет - НЕ ВАЖНО! Даже шутки на эту тему для женщины в таком возрасте и имеющей детей и внуков - МЕРЗКИ, а если не шутка (чему я больше верю) - то это просто за гранью добра и зла!

36

БУЗОВА - САМСОНОВУ: "А В ПОСТЕЛИ ИРИНА САННА ОГОНЬ?"

(Речевой инвалид Бузова тетит Самсу)
11 апреля.
ЛюбознательнаяSkorpi

  Бузова от возбуждения прям не находит себе места :"Я думаю, Лёх, пощему у тебя здесь отношения не строятся? Я уже, ЕСЛИ ЩЕСТНО, теряюсь! Что, серьёзно ИНТИМ с Ириной Санной? НУ, ДАВАЙ, НЕ ТОМИ!...

..А как тебя вообще щёрт туда дёрнул? Или ты всегда хотел постарше женщину? Как вообще всё так полущилось, ты можешь мне объяснить?! Расскажи мне! Хотел подарить ей щастье, ха-ха-ха? Тебе стало её жалко, да? Ха-ха-ха! Лёха! Я хощу понять, ты что, гуманитарную помощь оказывал Ирине Санне, или вы любовники? Кто вы друг другу щьчас? Ха-ха-ха-ха-ха!А как вы так могли шифроваться, я не могу понять?  Мы вообще даже не подозревали - когда вы успевали проводить время вместе? За три месяца ни разу не запалить - это невозможно! Вот что-что, а за камерами мы ощень хорошо смотрим!... Вы уже снимаете квартиру? "
Лёха: "Я к тому, то что и на стоянке достаточно пятнадцати минут пробыть вместе!"

  Бузова: "Хорошо, нескромный вопрос - как ты её называешь за периметром там - малыш, киса? Малыш? Ха-ха-ха! Кто? Она тебя называет пушок, а ты её малыш? Ну, Лёх, ЕСЛИ ЩЕСНО, Я ЩАСЛИВА! Ирина Санна, она прекрасно выглядит! Она шикарная... и фигура тебе нравится! А В ПОСТЕЛИ ОНА? ОГОНЬ?"

  Лёха: "Львица!...Там такой огонь, Оля, ты просто не представляешь!"

  Бузова: "У меня тогда вопросов к тебе нету - я хощу дождаться малыша, и чтобы малыш и пушок признались в этом уже на лобном месте!"

  Лобное. От ворот к лобному идёт ИА... Бузова: "Лёх, ну ты поделишься с Ириной Санной, с Иришкой, подушкой, с малышом со своим?... Мог бы подойти, посыловать свою малышку!"

  ..Бузова: "А Самсонова мы оставим на закусощку!" (ребята её поправляют "на десерт")

37

зрители о происходящем на проекте:

С Женькой все понятно, бестолковая, самовлюбленная, ничего нового. Но так, как над ней сейчас издеваются, получив команду ФАС, это ужасно. Какая бы она не была, а судьи кто? я не имею ввиду нас, форумчан, которые ее обсуждают, мы всего лишь наблюдатели, а имею в виду оргов.

То, что Антон садист, и ему доставляет удовольствие опускать ненавистную жену, это было понятно еще давно. Но как бы то ни было, Женька - мать, которая родила ребенка, и пусть она хреновая мать, (не она первая, не она последняя) ,

ей нужно быть спокойной,
чтобы её психозы, до которых её доводят, не отражались на малыше,

который сейчас всё-всё чувствует. И я считаю, что орги, которые ставят
эксперименты над женщиной, которая сейчас достаточно уязвима,  последние сволочи

(fabrica02 выборка от ляля сайт новости-слухи)

38

Зрители о приходе "старичков"

Ну, первый раз за долгое время там можно что-то смотреть,

а главное - слушать. Грамотная и разумная речь Рустама ложится бархатной тряпочкой на уши.
Смотреть на него не столь приятно (старый морж в застиранной растянутой майке-алкоголичке),
но хотя бы что-то.

Степа очень любезен, Габозов романтичен
(в середину каждой девушки встроена теплота - что-то вроде этого),
Никита деловит и настроен честно отработать орковский хлеб с маслом.

Руся хорош тем, что все вещи называет своими именами.

Например, что король голый. В данном случае практически буквально, он сказал на стройке Кате Кароль, что нельзя всерьез любить это Чмо. И у Кати не оказалось аргументов, ей осталось только покинуть стройку.

Органчик в голове у Кароль замкнул, и говорящая кукла
сломалась. Теперь ей нужен срочно новый сценарий.

(Светл@ана66)

http://s2.uploads.ru/t/mVGRK.jpg

   ДА ЛЮБОЙ БЫ ПОШЁЛ НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ НА ШОУ С ВИП УСЛОВИЯМИ.

Почему не пожить на природе, на халявской еде да ещё денег получить?
Обязательств то особых нет у революционистов.
Они как льготники какие, как вип-участники.
Вон Габозов с ходу прихватил молоденькую дурочку и в отдельную комнату.
А с другой стороны это смахивает на команду рейдеров.
Толпой всегда проще выдавливать и сливать ненужных участников.
Пусть с Самсонова начнут. Засиделся бабка-ёшка.

( любопытная Варвара )

39

зритель о выступлении Должанского

(авт.вовчик_дома)

посмотрел презентацию этого  морального ур@дца.

Стреляйте в меня с пушек, побейте каменьями, забросайте гнилыми
помидорами, но я не понимаю что делает Николай  на молодежном шоу Дом-2!!!!!!!

40

(авторы - Аквамарин ,Leru555)

о стиуации Габозовы - Устиненко

Саня спалил свою семейку с потрохами... все эти песни в честь матушки

под гитару, с бурным потоком слез умиления - красивая картинка... на самом
деле там "заткнись" и сломанная челюсть... а любящий сыночка - тот еще неудачник

Алиана дура конечно, но ничего криминального она не сделала

дело не в этой навязчивой мадаме. дело в том, что из нее старательно лепят "кучу2". тетка и сынок ее - неадекваты а нам ситуацию как преподносят? А как и с прошлой мамО! Обижают чью то мать! Караул! Габи и в уме не держал Алианку лупить...

но его же так уговаривали, так уговаривали...


Вы здесь » "Radio Utka. Web-новости и web-посиделки" » Обсудим Дом 2 » Шоу.День сегодняшний(обсуждение серий)