"Radio Utka. Web-новости и web-посиделки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Radio Utka. Web-новости и web-посиделки" » Обсудим Дом 2 » Шоу.День сегодняшний(обсуждение серий)


Шоу.День сегодняшний(обсуждение серий)

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

сегодняшний ночной
Гаджибалов с каждым днём становится все страшнее и страшнее
http://s3.uploads.ru/t/xY0M3.jpg

22

сейчас эфир вечерний идет. мельком смотрю. точнее слушаю. Как же ведущие или заменяющие их хомяки любят прям очень настойчиво натравливать и сталкивать лбами участников. а всё для движухи :yep:

23

Ира Агибалова с о своим обожателем Цыпой предъявляют беременной Осле

24

Зрители о голодной бедняжке Ире

bumerang в сети

Сегодня, 03:01
Дааааа, от голода любой человек злой, но не любая мать будет распекать свою беременную дочь за то, что она "сожрала" и ей не оставила Олечка, готовься, твоя кровожадная мама-"девочка" тебе еще в Пав-Посаде не раз припомнит эту уточку! Если у нее не раз уже проскакивало, когда дочери ее в чем=то не поддерживали: "Проект когда-нибудь закончится и тогда вернутся придется ко мне домой" Хорошая и заботливая мама - Канибала Александровна!!!

написал  Даша Вчера, 17:37

Да нет ничего страшнее на свете, чем голодная ИА!!!!!!!!!!!!У неё аж скулы свело от злости. Да и дочура тоже молодец, что воспитала ,то и получила. Пора в Павлик канать и там воспитанием своих детей заниматься , а не под молодуху косить, всё равно плохо получается!!!

и это мать????????

написал  леруа2марлен Вчера, 20:32

Нет, я, конечно, все понимаю, и Ольгу с ее закидонами не люблю, но как сегодня вела себя эта "женщина", "заботливая мамаша"! В голове не укладывается, как можно сказать своей дочери, да тем более беременной "Я это все сфоткаю, и на всеобщее обозрение выставлю, пусть, дескать, зрители рассудят- хорошая у меня дочь или нет. Бабка, у тебя реально крыша поехала???

25

Вчерашняя вечеринка. Уставшая буфетчица Дуся)))
http://s2.uploads.ru/t/F8DlS.jpg

26

зрители о вчерашней серии

(Киса Says)
Март 7th, 2013 at 00:48

А мне понравилась сцена, где кузин на др токаревой, кричит в лицо самсе — это моя женщина! А по эмоциям звучит так, будто он вопит — это мой кошелёк! Блин, сидят на диванах, друг против друга, два голодранца-алиментщика, у одного 1,5тр в кармане, а у второго вошь на аркане ( что одно*уйственно) и делят пятнистую марту.

27

с сайта Пипкин Дом. О Токаревой и Слободяне

автор ЦИФРА Says:
Март 30th, 2013 at 12:07

..Юрег очень любит Катю Т. Убить готов. С каким смаком он обзывает ее как хочет!

..так ,оказывается, он не из города Киева ,а из Шепетовки? Ну,получай Като по полной. Чуть все стены не вынес в туалете. А так хотелось еб*о раскрошить своей любимой женщине! За всяческие там подозрения. А ей обидно же! Она настолько умна ,что понимает, что является для него лишь рабочим расходным материалом. Она же девушка о 24-х летах, а не подстилка е бл*вая,о на увядает и приходит в негодность от такой повышенной эксплуатации! А ведь ей еще замуж выходить! Срочно нах! Третий раз! Кому она будет нужна в четвертый раз? А также в пятый и шестой? Должно же быть какое то развитие личности? Или чо? Он ей-закрой грит свой вонючий дебильный хавальник и пр...От любви-с...дя..

..4 месяца уже вместе! Вы только вдумайтесь! И всё што то бубнят и бубнят о высшем образовании-у кого выше. Уроды,бл*ь .И родители их уроды. Вырастили же нам на голову.

28

с сайта Пипкин Дом

  автор ЦИФРА Says:
Март 30th, 2013 at 13:00

..две молодых мамочки на проекте. Чернява та белява-обе тупые п*зды. Призваны вроде как про детишек чота вякать. А вот х*й! Только про х*й! Да и то чужой. Например, про Венца. Он щас главный герой!

..вчера сидят на кухне у фёклы вдвоем и ляса точат, не закрывая ртов...

..у одной где то Артемко шаро*бицца - сам ходит, у другой где то Даниэлька валяецца - исчо на ноги не встал. И даже не агукает и не гулит...всё молчком...Это же дом-2, там вундеркиндеры тока рождаюцца.. И где папо Гусеф? В Ульяновск поехал на побывку до друга сердца своего Дэвида? ..соскучился ,поди?

  А уж как сидели Бузова на тете и Кузин с Мартой и про брендовые вещи-тряпки пиз*ели - это отдельный рассказ надо писать. Это ужас - жить с такими понятиями вообще.  До такой степени поклоняцца шмотью - убейтесь нах! Это столько стоит, а это столько стоит…е б***ть! я уже писала,что у денег глаз нет..

  На Марфу чо ни надень - отрепья и лохмотья получаюцца какие-то. Как собаки драли в подворотне. Когда будешь пятно сводить, су ка? Это дешевле,чем твоя сумачка же? И сиське наращивать с губаме. Мы ждем. Для поржать. Необразованна, темна дефка из тьмутаракани. Уже с Лехой? А говорила ни ко гда? Вот зарекалась же свинья в грязь не лезть и опять! И на тебе! Этому айфон 6 дарить будешь? Такой же потребитель,как и Кузин...

Отредактировано Anna Gess (2013-04-03 00:03:50)

29

с сайта Пипкин Дом

  автор ЦИФРА Says:
Март 31st, 2013 at 13:29

  Вчера - сольные выступления Марфы и Кузина. Не буду их ересь обыкновенную и пересказывать. Марфа -голос прорезался? И в рот ей валенок некому было засунуть.  Абсолютная неграмотность! Так несвязно говорить в 23 года! Ни о чем! Роль по Чехову играет. Типа, негодует. Набор слов. Чо верещит, тупость?

  Далее - монолог Кузина. Тут нужна помощь психиатра, чтобы разобрацца. Прынцев грит щас нема - вот вам йух! И показал характерный жест рукой, его обозначающий. А тут и Венц на подхвате. Сидят два дурака. Битва полов - феминизм не пройдёт,типа.
  Эти ленивые су ки ничего по дому делать не хотят - они феминистки, а не просто засранки,окаг! Тьфу и растереть на них.

  Ааааа!!!! В ночном-два пид*рка деруцца из за одной бл*ди - фёклы-маладой мамаши.  Гусь от ревности всё попутал и орет-у меня самая лучшая и красивая жена в мире! Как ты посмел ее замуж звать? Она моя! У нее есть я! Ее муж! ахаха аб*сцака!

  Данила - эх, Данила! Пи**р ты краснодарский, с галубыме глозаме. Только с бабами воевать, г*вн*жуй.т Тфу на тебя,мерзкий. Хоть этот дал тебе пиз*ы. Налетал внезапно, не по честному. И его никак не накажут? Этого маладого папашу? Ведь,там драцца нельзя и все проблемы надо решать с помощью слов, как их призывают толерантные ведущие? А не ударами кулака в голову и лицо!

..фу,пративные оба..  хоть сами своими руками-кулаками морды друг другу иногда чистят на радость нам.!

30

с сайта Пипкин Дом

автор Киса Says:
Март 31st, 2013 at 16:04

  Ага, нету в жизни большего счастья. чем сидеть на лобном и обсуждать тантрический секс Кузи и Марфы, кто залетел от Венца и прочую поебо*ину. Из всех прошлых серий мне только понравилось, как Валя зарядила кружкой по .балу Скородумовой, ай маладца, порадовала. ..
  Да, куды кабанчик Тема девалси? Похоже, что Дуську отлучили от рекламы С*м*к*а и кабанчик больше не нужон. Теперь это чудопойло труль рекламит, дождалась таки праздника...


Вы здесь » "Radio Utka. Web-новости и web-посиделки" » Обсудим Дом 2 » Шоу.День сегодняшний(обсуждение серий)