"Radio Utka. Web-новости и web-посиделки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Radio Utka. Web-новости и web-посиделки" » Обсудим Дом 2 » Шоу.День сегодняшний(обсуждение серий)


Шоу.День сегодняшний(обсуждение серий)

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Ещё из сегодняшнего.
http://uploads.ru/t/b/H/Q/bHQ6i.jpg
Туфли. Как они все дружно стали обыгрывать тему "Дорогущие туфли". Ну на каких лохов это расчитано? Такое впечатление, что туфли Ванька на коленке склеил из подвернувшейся под руку в большом количестве пищевой фольги))) И Собчак туда же:"Ах, какие туфли..Либерж.. Какие туфли" Често, эта лошадко своей показной лояльностью и дружелюбностью по отношению к хомякам заколебала. она даже не знает, как зовут большинство участников.

12

Сегодня (13.06) Дневной. Встреча с журналистами:

http://uploads.ru/t/3/G/D/3GD0B.jpg

http://uploads.ru/t/8/X/5/8X5OZ.jpg

http://uploads.ru/t/F/H/C/FHC5t.jpg

Особенно впечатлило "нарядное" одеяние ИА. Видно долго старалась прикручивать платок к бретелькам сарафана, чтобы прикрыть свои дряблые, толстые руки. А они, епптть, оттуда все равно предательски торчали :D

13

Сегодняшний вечерний. Должанский разбил голову Барзикову

http://uploads.ru/t/4/C/I/4CId7.jpg

http://uploads.ru/t/3/g/6/3g69E.jpg

http://uploads.ru/t/x/p/R/xpRuG.jpg

Видно,  Коляныч понял что его тухлая фишка "прыгание на одной ноге" всем уже порядком  поднадоела, вот он и выдал свежий креативчик :angry:

14

Афанасий с Комментатор.инфо. Рассказик по вчерашней серии об Элине и её фобиях

Про красоту

Afanassy | Дом 2 | Июнь 20, 2012 |

Вчера генеральная начала обсуждать свою внешность. Позвонила мамаше в аппаратную и говорит: я некрасивая, как … Василиса прекрасная? спросили телезрители. Премудрая, поправил Кондрат. Так она ж дура? спросили телезрители. Дура не купит автомобиль за пять лимонов, строго сказал Кондрат. Вот и мы думаем, согласились телезрители, как этой дуре удалось такой странный автомобиль купить? Переходим к красоте, сказал Кондрат, слушайте. Да, согласились телезрители, лучше не смотреть.

Показали генеральную под несвежим одеялом. Что делать, мама? спросила она, я внешне даже уголовнику с условным сроком не нравлюсь. Девки в аппаратной засмеялись. А одна потом говорит: а ты себе платье купи новое! Сразу лучше станет! прошипел стоявший рядом Растопыров. Сразу лучше станет, повторила девка и выключила микрофон, т.к. все стали смеяться в голос. У меня много новых платьев, со слезами на глазах сказала генеральная. Ну, тогда и не знаем, сказали девки в аппаратной в опять включенный микрофон и сразу его опять выключили. А ты, блядь, сердито сказали телезрители, все новые платья Лёхе отдай, а себе новое купи.

И вообще, продолжили телезрители, мы тебя за язык не тянули, мы про внешность очень любим поговорить, давай поговорим. У тебя верхняя губа, как совковая лопата, перекачала ты. А что это такое? с надеждой спросила генеральная. Ладно, сказали телезрители, тогда как крышка от большой кастрюли на маленькой. Генеральная задумалась и говорит: можно, я уйду? Хуй тебе в рот, сказала стоящая на страже зазаборная, она теперь караулит генеральную и возвращает куда надо в случае чего.

Да нет, сказали телезрители, мы иногда мультики смотрим, так там в одном американском у всех такая губа – типа зонтика от соплей нижнюю прикрывает, а как мультик называется – не знаем. В этот момент из-за забора раздался голос бродячего хуятора Блохина, резавшего голую маму Огибалову. Пускай ко мне идет! кричал бедняга, я ей нижнюю подкачаю, я ей сиськи присобачу, я ей… Точно, сказали телезрители, сейчас мы список составим. 1. и 2 хуятор обозначил. Попу можешь приделать? Могу! с надеждой отвечал хуятор, я теперь всё могу! А ноги спрямить? Тут хуятор замолчал. Но заговорил новый тренер сборной России по футболу. Я, говорит, могу, в моей сборной все будут с прямыми ногами. Да ладно с кривизной, сказали некоторые телезрители, у ней ноги, как у паучка тонкие, из разогнуть как нехуй делать, а вот как их диаметр в разрезе раза в два увеличить – проблема.

Не плачь, сказала появившаяся прораб и посмотрела на телезрителей, запомните – у генеральной модельная внешность. Модель крейсера Стерегущий… начали телезрители, но их прервал уже Лёха. Меня, говорит, всё устраивает, я ей и ночью, когда она спит, говорю: ты самая красивая. А скажи сейчас, попросила прораб. Сейчас не скажу, отказался Лёха. Не хочет, гад, за слова отвечать. Ночью-то мало ли что он там говорит, нам не слышно, а тут при свидетелях. А скажи, что любишь генеральную, прохрипела новое задание прораб. Тут Леха совсем замолчал и стал беспокойно озираться. Это было уже слишком. Он и так уже сидел, положив руку на генеральную.

Сидели ребята под зонтиком, шел мелкий дождь, и некоторые капли залетали под зонтик. Но на нижнюю губу генеральной не попадали — верхняя работала исправно.

15

Про сегодняшний вечерний)) Не знаю, была ли это заготовка)) Но Женька с Антоном на своей свадьбе прикольно станцевали смешной танец)) :music:  :D

16

Папашу Иваныча выпустили живым

Afanassy | Дом 2 | Октябрь 31, 2012 | 15 Комментариев (-ий)

Сегодня, торжественно объявил Кондрат, разгневанный папашка Иван Иваныч появился в доме2. Он гневается на Коленьку, которого его дочура облизала, а на Лёху, который ей велел это сделать, папашка не гневается, т.к. Лёха может при случае ему пизды дать. Мы любим придурков папашков, с удовольствием сказали телезрители, Иваныч, ау! Ты где? Сейчас покажем, сказал Кондрат, обождите немного.

Мы с папашкой родственные души, так и сказала его дочка тысячница, он моя кровинка, а теперь он чего-то за меня решает – это меня бесит. Еще бы, довольно сказали телезрители, Иваны-ы-ы-ч, выходи! А что, поставьте себя на место несчастной тысячницы – она только что с огромными трудностями выбила у оргов новые сиськи 3,5 размера, а тут папашка Иваныч её домой собрался забирать заниматься каким-то настоящим делом. Тут любой заплачет, вот тысячница и заплакала перед историческим визитом папашки. Иваныч,  ты скоро? в нетерпении заорали телезрители.

А ганд*н Глебка стал развивать самодеятельность, поставил на стол стул, посадил на него бл*дь Сережи и говорит: сиди тут, трон будет лицом твоей женской красоты....  Зачитал, короче, Глебка, какой-то номер из программы корпоратива или там свадьбы. Это просто пизд*ц, просто окончательный пиз*ц.

А вот и папашка! закричали в восторге телезрители, здорово, Иваныч! Иваныч, оглядываясь, вылез из какого-то угла на территории, которую нам до сих пор не показывали, там стоянка служебного транспорта, вроде. Не делай из меня клоуна, попросил Иваныч дочку, собирайся домой. Клоун, клоун! заорали телезрители, Иваныч, упади в лужу с разбегу!

Я не девочка, стала плакать тысячница, я тетенька! Я не хочу домой! Мне сиськи обещали! Собирайся, сказал папашка раз пять, иначе сейчас будем по-другому решать. По-другому! заорали телезрители, давай по-другому! Папаня жжет! Это жесть!

Короче, папашка ушел в маршрутку-мерседес, где сел третьим в кабину. Места для дочки там уже не оставалось, это стало очевидным. Забудь про меня! закричала тысячница, тщетно пытаясь выдавить слезы, забудь про мои желания, что я сиськи новые хочу! Ты только про свои желания хочешь знать! Блядь, сказали телезрители, а чего папашка хочет? Даже подумать как-то неловко.

На этой патетической нотке, отыграв мизансценку, родственники временно расстались....

А тысячница пришла к голой маме Огибаловой, у которой рожа совсем осунулась и стала похожа на узника концлагеря мужского рода. И голая старуха стала помогать советом, хотя Оля Б. вчера советовать старой запретила, т.к. это в ведении ведущих. Папа сел в машину и сидит, сказала тысячница и посмотрела на голую старуху с надеждой. Советуй,  быстрее, сказали телезрители, видишь, человек страдает из-за папашки в маршрутке.

И тут вообще все участники вошли и стали слушать, чего тут с тысячницей произойдет. Послали, короче, к Иванычу в автомобиль Лёху в качестве парламентера. Папашка сразу из машины выскочил, озираясь, и говорит: здрасьте. Присел немного и Лёхе руку уважительно пожал. Чего это вы? спросил Лёха. Когда у тебя будут дети… начал папашка, но Лёха его перебил: у меня есть дети. И стал кашлять. Вы, говорит, её выдернули от первого мужа. Я?! завопил Иваныч, я выдергивал? Доча, ты че врешь постоянно? Тебя муж бил, или ты это забыла? Бил! заорали телезрители, её муж бил! Как много нового мы сегодня узнали. Я тебя у себя до 17-ти лет держал, продолжал орать папка, где я тебя держал? Ты больная!

Ну-ка, уйди, велел Лёха тысячнице. И обратился к Иванычу: мы с тобой нормально общаемся? Смотри. Дай ей еще тут побыть, я пригляжу, а не дашь – я тебя сейчас урою. Тут на помощь папке из маршрутки выскочил брат Ванька. Последнее китайское предупреждение, сказал Лёха, я тебя знаю? Знаю. Ты меня знаешь? Знаешь. Я её знаю? и показал на тысячницу, знаю. Как излагает! восхитились телезрители, очень убедительно. Короче, сказал Лёха, если что – я её вам малой скоростью отправлю, сам чемодан ей соберу, я тебе говорю, Иваныч, всё будет нормально. Иваныч сразу сел в маршрутку и попизд*в*л обратно, откуда там он приехал. Полный короче, м*дак этот Иваныч, как и дочка его, как и сын. Артисты х*евые.

А когда маршрутка уже пятилась к воротам, и Иваныч прощался взглядом с ненаглядной дочкой, Лёха посмотрел внимательно в стекло на папашку и сделал рукой жест, будто на шею веревку накидывает. Совсем запугал родителя.

Ты поняла, что я его понимаю? спросил Лёха у тысячницы. Я понимаю, что ты его понимаешь, ответила девушка, его все мужчины понимают....

А дальше все было совсем не реальное, так что это можно пропустить.

17

Счастливая беременная Гаджа

http://s3.uploads.ru/t/mdJ3K.jpg

Сегодня больше всех неискренностью на проекте возмущалась Ольга! Ах, как искренна она была в своих возмущениях! Как отрицала всяческие сценарии на проекте! Повторив несколько раз слово в слово свой монолог в разных местах периметра, и в очередной раз пересказав маме о случившемся с неослабевающим возмущением,

очень искренне "вдруг" вспомнила о своем насморке,
а у мамы тут же оказалось чудодейственное средство. Ну, нет у них сценариев!

18

Вот принесла кусочек из  нашего любимого Афанасия 8-)

kommentator .info

МАСЯ, ВАЛИ ЗА ЗАБОР
Afanassy | Дом 2 | Ноябрь 25, 2012 | 8 Комментариев (-ий)

...А под конец тоже в уличной куртке появился на кухне майор Мася. Эй, ты! заорали телезрители, взяточник *б*ный! Позор милицейский, а теперь полицейский! Х*ли приперся? Сколько тебе за визит зарплату назначили? Вали работать, бездельник!  Никто на работу не берет? Так кому ты, вор, нужен! Ты ж обычный ворюга, бл*дь! Да знаешь ли ты, урод, в каком кругу ада разместил взяточников Данте? Да ты и про Данте не слыхал, у*б*ще! Ты только про Дубай знаешь, козлина! Иди, бл*дь, гири поднимай, иди, придурок, качайся! Наголо башку побрей, вон, на сантиметр волосы отросли, пора! Пи*дюк ты брутальный! Ха, этот у*б*ще – брутальный?! И кто это такое придумал? Да у него на роже постоянно выражение недоумения. Х*ли опять приперся? Скажи, бл*дь, нам мудрость, ты, говорят, тут самый умный? Царь кретинов, усс*ться можно! Ну, говори чего хотел, потерпим.

И как понес ахинею майор Мася, как понес – еще дурее, чем Пынзарь. Ну, клиента себе прораб подобрала, ну золото просто.  :stupor:

19

Интересно, как скоро этому челу надоест шиза Токарева? :suspicious:
http://s3.uploads.ru/t/bzPAu.jpg

20

http://s2.uploads.ru/t/pctRU.jpg


Вы здесь » "Radio Utka. Web-новости и web-посиделки" » Обсудим Дом 2 » Шоу.День сегодняшний(обсуждение серий)